Главная Расписание Кружки

Расписание работы студий, кружков

МБОУ «СОШ  №72»

2017 – 2018 учебный год

День недели

Название кружка

Место проведения

Время занятий

ФИО руководителя

Понедель- ник

Заслуженный коллектив Приморского края, образцовый ансамбль танца «Витаминки»

класс хореографии, малый спортивный зал

14.30 – 20.30

 

Г.А. Кучина

Р. Михайлова

Вторник

Образцовый ансамбль танца «Витаминки»

класс хореографии

15.00 – 21.30

Г.А. Кучина

Р. Михайлова

«Мода  и дизайн»

каб.101

11.00 – 14.00

Т.Н. Барнашева

«Моя кукла»

каб.101

11.00 – 14.00

Т.Н. Барнашева

«Мукосолька»

 

15.00 – 19.00

Е.Н. Тычинина

Среда

Образцовый ансамбль танца «Витаминки»

класс хореографии, малый спортивный зал

14.30 – 20.30

Г.А. Кучина

Р. Михайлова

«Мода  и дизайн»

каб.101

11.00 – 14.00

Т.Н. Барнашева

«Моя кукла»

каб.101

11.00 – 14.00

Т.Н. Барнашева

«ЭКО»

спортзал

14.00 – 18.00

В.Ф. Данилова

«Пешеходный туризм»

спортзал

14.00 – 18.00

Г.В. Геращенко

Четверг

Образцовый ансамбль танца «Витаминки»

класс хореографии

15.00 – 21.30

Г.А. Кучина

Р. Михайлова

«Мода  и дизайн»

каб.101

11.00 – 14.00

Т.Н. Барнашева

«Моя кукла»

каб.101

11.00 – 14.00

Т.Н. Барнашева

«ЭКО»

спортзал

14.00 – 18.00

В.Ф. Данилова

«Мукосолька»

 

15.00 – 19.00

Е.Н. Тычинина

Пятница

Образцовый ансамбль танца «Витаминки»

класс хореографии,

малый спортзал

14.00 – 21.30

 

 

18.00 – 20.30

Г.А. Кучина

Р. Михайлова

Суббота

Образцовый ансамбль танца «Витаминки»

класс хореографии

10.00 – 18.00

Г.А. Кучина

Р. Михайлова

«ЭКО»

спортзал

14.00 – 18.00

В.Ф. Данилова

Расписание работы спортивных секций

МБОУ «СОШ  №72»

2016 – 2017 учебный год

 

Название секции

Место проведения

Время занятий

ФИО руководителя

«Амазонка»

(самбо)

каб. 304

Понедельник, среда,  пятница-

13.00 – 15.30

Вторник, четверг, пятница – 11.00 – 16.30

А.В. Андриевская

«Каратэ-до»

(каратэ)

Малый спортивный зал

Вторник, четверг,

18.00 – 19.30 суббота – 12.00 – 14.00

М.В. Гришин

«Пешеходный туризм»

Большой  спортивный

зал

Среда – 14.00 – 18.00

Г.В. Геращенко, В.Ф. Данилова

Плавание

(с 07.11.16 г.)

Бассейн

Вторник, четверг,

14.00 – 16.00 суббота – 10.00 – 14.00

А.А. Авдеева

«Витаминки»

Малый спортивный зал

Понедельник, среда,  пятница-

18.00 – 20.00

Г.А. Кучина

Футбол

(в/ч)

Большой  спортивный

зал

Понедельник, среда,  пятница-

18.30 – 20.30

Р.В. Ханыков


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690108 г. Владивосток, ул.Артековская, 9
  • Тел: 230-44-56
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.