Главная Прием в школу Прием в 1 класс

Правила приёма в 1 класс МБОУ «СОШ № 72»

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

На основании Приказа Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" прием заявлений в первые классы для обучения с 1 сентября текущего года, для  проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, которые проживают на «незакрепленной территории» школы, прием заявлений на зачисление в первый класс будет стартовать 6 июля и  завершится после заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Заявление о приеме в школу

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Информация о приеме детей в первые классы на  30.06.2022г.

План набора в 1 классы 2022/2023 учебного года

Численность будущих первоклассников в соответствии с поданными заявлениями

Информация о наличии свободных мест

классов