Главная Преподаватели Учительский состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

e-mail

Серкина Ирина Николаевна

директор

230-44-56

school72@sc.vlc.ru

Горданова Ирина Анатольевна

зам.директора по УВР

230-44-56

vils_@mail.ru

Полотенко Юлия Юрьевна

зам.директора по ВР

230-44-56

school72@sc.vlc.ru

Педагогические кадры МБОУ «СОШ № 72»  2021-2022 учебный год

 

 

ФИО

 

Уровень образования

Наименование учреждения  профессионального образования,

дата окончания

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

 

дата прохождения аттестации

 

Квалификационная категория

дата и тема  прохождения курсовой переподготовки.

(последняя)

1.       

Андреева Надежда Анатольевна

 

 

высшее, учитель начальных классов

Оренбургский государственный педагогический институт

16.06.1999

 

 

 

 

40

 

 

 

40

23.11.2017

первая

01.04.2020-20.05.2020

«Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. 4 класс»

2.        

Буйвол Ирина Александровна

высшее, учитель начальных классов

Уссурийский государственный педагогический институт

02.07.1988

31

30

22.12.2016

первая

01.04.2020-20.05.2020

«Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. 4 класс»

3.        

Груцина Валентина Константиновна

высшее, учитель русского языка и литературы

Дальневосточный государственный университет

28.06.1975

 

51

45

26.05.2016

высшая

«Анализ профессиональной деятельности для аттестации педагога» 10.10.2019

«Профессиональная деятельность учителя в условиях школы цифрового века» 24.10.2019

4.        

Горданова Ирина Анатольевна

высшее, учитель начальных классов

Новокузнецкий государственный педагогический институт

29.07.1988

32

32

29.09.2016

первая

06.05.20-31.08.20

Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте госполитики.

15.11.2020

Формирование  и оценка функциональной грамотности школьников

16.10.20-31.12.20 «Теория и методика преподавания русского языка в ОО»

5.        

Данилова Валентина Федоровна

высшее, учитель биологии; начальных классов, физической культуры

Уссурийский государственный педагогический институт

10.06.1991;

ГАУ ДПО ПК ИРО 03.03.2017

45

30

23.04.2020

высшая

01.04.2020-20.05.2020

«Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. 4 класс» «Инновационные технологии в преподавании учебного предмета (биология) в соответствии с ФГОС ОО и ФГОС СО».

10.03.2020 по 24.03.2020г.                                           

6.        

Дамбаева Эльвира Дашицыреновна

средне-специальное, учитель начальных классов

ГПОУ «Читинский политехнический колледж»

Г. Чита

28

28

19.12.2018

первая

30.03-30.04.21 «Развитие эмоционального интеллекта у детей и взрослых»

16.10.20-31.12.20 «Теория и методика преподавания русского языка в ОО»

7.        

Евтушенко Виктор Павлович

 

 

высшее, инженер;

учитель технологии,

изобразительного искусства

Хабаровский политехнический институт

24.06.1976;

прошел профессиональную переподготовку в ОДО ООО «Издательство «Учитель» 2016, 05.07.2017

44

22

25.05.2017

первая

23.03.2021 «Обновление содержания и методики преподавания предмета «Технология» в условиях   ФГОС общего образования в 2021-2022 учебном году».

 

8.        

Елизова Анастасия Викторовна

средне-специальное, учитель начальных классов

Дальневосточный федеральный университет 14.06.2018г (средне-проф. образование)

3

3

 

СЗД

30.03-30.04.21 «Развитие эмоционального интеллекта у детей и взрослых»

 

9.        

Задворная Надежа Зангировна

высшее, учитель физики

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт

18.06.1976

42

42

27.02.2020

высшая

10.03.2020-25.03.2020

«Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении  ГИА по образовательным программам ООО по предмету «Физика»

10.    

Иванова Александра Алексеевна

высшее, экономист; учитель математики

Дальневосточный государственный университет

01.06.2010; прошла профессиональную переподготовку в АНО ДПО «Межрегиональный институт развития образования»

 Ростов-на-Дону , 2020

 

10

2

 

 

программе «Теория и методика преподавания математики в ОО в соответствии с ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО»

600 часов, с 25.07.20 по 08.10.20

20.12.2020

Совершенствование профессиональных компетенций учителей математики как основа качества современного образования.

11.    

Карева Фатима Гомеровна

средне-специальное, раскройщик одежды;

 

учитель технологии

Техническое училище   

№ 38 г. Владивостока

14.07.1981

прошла профессиональную переподготовку в ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» г. Омск, 31.03.2017

37

27

 

 

22.06.2017

первая

06.05.20-31.08.20

Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте госполитики.

16.10.20-31.12.20 «физическая культура и педагогика»

16.10.20-31.12.20 «Библиотечно-педагогическая деятельность в образовательной организации»

12.    

Климова Ирина Дмитриевна

высшее, учитель биологии;

учитель географии

Уссурийский государственный педагогический институт

25.05.1982;

АНО ВО «МИСАО» 26.02.2017

48

43

22.02.2017

первая

19.04.-30.04.2021 Программа обучения должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС»;

 

13.    

Петровская Нинель Георгиевна

высшее, учитель  иностранного языка

Башкирский государственный педагогический институт

26.06.1984

36

36

 

 

24.11.2016

высшая

«Современные методы преподавания английского языка в соответствии с требованиями ФГОС» 21.01.2020

14.    

Семенова Алевтина Павловна

 

 

высшее, учитель математики

Дальневосточный государственный университет 28.06.1963

56

46

16.07.2015

высшая

«Приемы и методы решения заданий повышенного и высокого уровней сложности на едином государственном экзамене по математике» 11.04.2019

«Технологии достижения предметных образовательных результатов по математике с учетом показателей государственной итоговой аттестации (ЕГЭ)» 30.10.2019

15.    

Серкина Ирина Николаевна

 

 

высшее, учитель биологии и химии,

директор

Уссурийский государственный педагогический институт

 01.07.1985

36

36

 

 

22.02.2017

высшая

06.05.20-31.08.20

Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте госполитики.

16.    

Синенко Лариса Львовна

средне-специальное, учитель начальных классов

Владивостокское педагогическое училище№ 1

30. 06.1986

35

35

 

 

25.10.2018

соответствие занимаемой должности

01.04.2020-20.05.2020

«Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. 4 класс»

15.11.2020

Формирование  и оценка функциональной грамотности школьников

17.    

Телишевская Ольга Павловна

высшее, учитель истории и обществознания

ФГБОУ высшего образования «Российский госуниверситет им.Герцена»

Санкт-Петергург

08.07.2019

1

1

 

Молодой специалист

30.03-30.04.21 «Развитие эмоционального интеллекта у детей и взрослых»

15.11.2020

Формирование  и оценка функциональной грамотности школьников

16.10.20-31.12.20 «Теория и методика преподавания музыки в ОО»

18.    

Уланова  Ольга Александровна

высшее, учитель начальных классов

государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный университет»

06.06.2009

27

27

30.10.2014

высшая

«01.04.2020-20.05.2020

«Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. 4 класс»

06.05.20-31.08.20

Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте госполитики.

16.10.20-31.12.20 «Теория и методика преподавания русского языка в ОО»

19.    

Шпакина Наталья Сергеевна

высшее, учитель истории, обществоведения

Уссурийский государственный педагогический институт

30.06.1983

39

39

 

28.02.2019

высшая

15.11.2020

Формирование  и оценка функциональной грамотности школьников

 

 

 

 

Директор МБОУ «СОШ № 72»     Серкина И.Н.

 

 

http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690108 г. Владивосток, ул.Артековская, 9
  • Тел: 230-44-56

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.