С Новым 2021 годом!

Наступает долгожданный и радостный праздник детства – встреча Нового года. Запах мандариновой корочки и еловой ветви наполняет нас трогательным состоянием ожидания чуда.

Оглянитесь на прошедший год, он принес немало хорошего, и пусть все достижения и победы уходящего календаря преумножатся в новом году, полном открытий и торжеств! А старый год унесет с собой, все то, что приносило разочарования. Впереди реализация планов и исполнение желаний, и дом ваш наполнится добротой и достатком. В Новый год нужно войти с чистыми помыслами, прозрачными, как свежесть морозных дней и открыться для новых свершений. Пусть все искренние пожелания друзей, произнесенные за праздничным столом, обязательно сбудутся!

Дорогие коллеги, родители и дети, хочется сказать вам самые теплые слова. Любите друг друга, будьте любимы, счастливы. Для каждого счастье свое. Мы, счастливы каждый день ходить сюда, обучать наших любимых учеников. Пусть добрых слов будет много, не только в праздники, но и весь год. Пускай чаще светит солнышко, порой так его не хватает, особенно зимой.

С Новым 2021 годом!

28 Декабрь 2020, 348 просмотров.