Урок Мужества «Живет Победа в поколеньях!»

5 мая 2017 года в нашей школе прошел Урок Мужества «Живет Победа  в поколеньях!».  Нашими гостями стали ветераны Дома Ветеранов, труженики тыла и дети войны, проживающие в нашем микрорайоне.

Сюжет Урока Мужества был посвящен Великим сражения в Великой Отечественной войны, героям Советского Союза – нашим землякам.

В исполнении сводных хоров нашей школы прозвучали песни о войне, бессмертном полке, Великой Победе.

Послушаем их тихий разговор,

Их песни, что они когда-то пели,

О чем мечтали и как в бой шли,

Когда страну родную защищали.

Самым трогательным моментом было выступление наших гостей. Они рассказали о тяжелых годах войны, что они пережили, как ковали Победу и учились в школах.

Завершился Урок Мужества общей песней «Я хочу, чтобы не было больше войны».

Скачать файл

14 Май 2017, 190 просмотров.

Мы на Одноклассниках