Праздничная программа «Война - не место для детей…»

4 мая 2017 года мы приняли участие в праздничной программе «Война - не место для детей…» в Доме Ветеранов. Вместе с нами участие принимали ученики школы – интернат для слабослышащих и глухих детей, образцовый ансамбль танца «Витаминки».

Наши мальчишки и девчонки приготовили интересные номера, необычные открытки для ветеранов.

С каким вниманием и теплотой принимали нас в Доме Ветеранов! Ребята, после мероприятия, пообщались с самыми настоящими ветеранами! Сколько интересного они рассказали! У детей были слезы радости и грусти…

Мы решили: такие встречи будут еще!

И понимаем, что за все, что мы имеем – жизнь и праздник в этой жизни мы обязаны всем тем, кто воевал, погибал, выживал в тех адских условиях, когда казалось, что невозможно было выжить. И с чувством глубокой благодарности мы обращаемся в этот день к нашим ветеранам, спасшим мир.

Нам нужен мир на голубой планете.

Его хотят и взрослые и дети.

Нам  хочется, проснувшись на рассвете,

Не вспоминать, не думать о войне!

Нам нужен мир, чтоб строить города,

Сажать деревья и работать в поле.

Его хотят все люди доброй воли.

Нам нужен мир

Навеки! Навсегда!

Версию репортажа можно посмотреть: http://viiichannei.ru/2017/05/pesni-na-zhestovom-yazyke-speli-dlya-veteranov-vladivostoka/

Скачать файл

10 Май 2017, 200 просмотров.

Мы на Одноклассниках